Корпоративные клиенты смогут протестировать последние разработки компании: от решений по работе с документооборотом до специализированной служебной связи.
«Мегафон» первым среди операторов открывает Центр бизнес-возможностей, который располагается в головном офисе компании в Москве, и приглашает корпоративных клиентов протестировать цифровые решения.
Клиентам предлагается целая экосистема цифровых решений для различных бизнес-задач – от регистрации новой торговой точки до подбора персонала на массовые позиции. Они смогут подписать документы в один клик с помощью телефона или узнать, как настроить в удобном интерфейсе «умную sms-рассылку», говорится в сообщении «Мегафона».
Чтобы продемонстрировать, как можно решать любые бизнес-задачи и держать все процессы под контролем независимо от местонахождения, пространство Центра бизнес-возможностей поделено на тематические зоны.